Память о бессмертном подвиге поколения победителей

02.07.2026 Память о бессмертном подвиге поколения победителей В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь Генеральный директор УП "Проектный институт Белгипрозем" Павел Павлович Абрагимович и директор «БелПСХАГИ» Олег Николаевич Балицкий с представителями трудовых коллективов возложили цветы как дань памяти погибшим за наше мирное небо.

Традиционно Государственного предприятия «БелПСХАГИ» совместно с УП "Проектный институт Белгипрозем" осуществляет благоустройство обелиска на братской могиле воинов РККА и партизан в агрогородке Прилуки Минского района.
  
Для работников БелПСХАГИ особое значение имеет сохранение исторической памяти, увековеченной в памятникам и обелисках, местах боевой славы и доблести, на Земле наших Побед!







Электронное обращение

Код PHP*">
Код PHP*">
Код PHP*">
Ответ отправить по адресу:
Почтовому
Электронному
*Поля обязательные для заполнения
Ваше обращение отправлено